Производим навесы из поликарбоната и газонные ограждения в Москве с 2008 года.

Секционные газонные ограждения

Использовавшиеся всегда ранее в черте города и за его пределами газонные ограждения не потеряли своей актуальности и сейчас. Они защищают участки от проникновения на них посторонних лиц, а находящиеся там растения – от поломки в результате наезда различных видов транспорта, способствуя разграничению пешеходной зоны и проезжей части. Легкие и не очень высокие (как правило, их высота не превышает метра), они притягивают взор, подчеркивая красоту и ухоженность огороженных территорий парков, скверов, газонов, садов.

ограждения для газонов Рязань

Делают газонные заборчики из различных материалов, но чаще всего – из металла. Они считаются неотъемлемым элементом ландшафтного дизайна и радуют взгляд прохожих своим многообразием. Их производством занимаются сегодня многие фирмы. Мы выпускаем ограждения для газона по типовым и индивидуальным проектам. Те, которые изготавливаются на заказ, стоят дороже своих стандартных аналогов, потому что включают различные элементы декора, в результате чего выглядят как произведения искусства. При хорошей системе безопасности, даже ажурное кружево металлической оградки для газона может стать для злоумышленников непреодолимым препятствием.

Они могут иметь решетчатую кованую конструкцию, но могут состоять и из отдельных сварных секций. Наиболее популярным и практичным решением по ограждению различных территорий в России являются газонные ограждения металлические из профиля. Их внешний вид эстетичен и способен удовлетворить запросы любого потенциального покупателя, потому что по просьбе заказчика возможно любое исполнение рисунка, а также включение ковки либо художественного литья. Такое неординарное ограждение идеально войдет в архитектурный ансамбль и ландшафтное оформление всякой территории. Существует и еще один немаловажный фактор: секционные газонные ограждения из металла требуют совсем немного времени для установки. По минимуму расходуются также и трудовые ресурсы: с задачей вполне может справиться пара человек. Объясняется это тем, что элементы конструкции подготавливаются заблаговременно, а потом собираются вместе на готовое также заранее основание площадки.

Сварные заборчики из металлопрофиля не требуют особого ухода: достаточно будет всего лишь окраски, а затем – периодического мытья под напором воды из шланга. Они долговечны, потому что крайне устойчивы к механическим повреждениям, гарантируют максимальную освещенность и обзор. Все работы выполняются в оптимальные сроки, из качественных материалов, с применением передовых технологий обработки металла и использованием новейшего оснащения.