Производим навесы из поликарбоната и газонные ограждения в Москве с 2008 года.

Преимущества навесов из поликарбоната

Применение и преимущества навесов из поликарбоната.

 Главным преимуществом навесы из поликарбоната перед традиционными материалами является сочетание легкости и высокой прочности, поэтому из него часто изготавливают  навесы для машины. Для придания конструкции нужной формы и жесткости сваривается металлический каркас из прямоугольного трубчатого профиля. Затем на него крепятся листы. В результате вся конструкция имеет незначительный вес, поэтому не требует устройства специального фундамента и может быть установлена прямо в грунт, благодаря чему навесы из поликарбоната цена которых  сегодня у нас сегодня более выгодная пользуются особенным спросом.
преимущества навесов из поликарбоната
К достоинствам навесы для дачи поликарбоната, несомненно, относятся его высокая прочность и ощутимая несущая способность. Они дают возможность изделиям из данного материала  с достоинством выдерживать любые природные явления, такие как порывистый ветер, проливной дождь и обильный снегопад. Поэтому  все чаще навесы для автомобилей изготавливают из поликарбоната. Такие навесы выдерживают ту же снеговую нагрузку, что и навес с металлическим покрытием, а выглядит гораздо эстетичнее и моднее  и к тому же пропускает свет.
навесы из поликарбоната преимущества
Еще одним важным полезным свойством поликарбоната является высокая прозрачность. Она может достигать 80%, что значительно расширяет область применения данного материала. Из него можно изготавливать крыши и козырьки, навесы над балконами или террасами. В некоторых случаях, когда речь идет о подземных конструкциях, единственным способом обеспечить внутреннее пространство естественным освещением – это сделать светопрозрачную крышу. В отличие от стеклянной, такая крыша не представляет опасности для людей, так как не боится ударных нагрузок и не разлетается на мелкие осколки.Чтобы оценить невероятные возможности поликарбоната,  предлагаем вам посмотреть изготовленные нами козырьки и навесы из поликарбоната фото которых размещены на этом сайте.