Производим навесы из поликарбоната и газонные ограждения в Москве с 2008 года.

Ограждение газонов и клумб

Наилучшим украшением газонов, парковых зон, аллей, садовых и приусадебных участков по праву признаны металлические газонные ограждения цена на них сегодня доступна. Если главным для вас является высокое качество, совершенство в деталях и надежность изделия, доверьте изготовление металлических заборов специалистам компании «Мегаметалс». Мы с радостью изготовим ограждающую конструкцию, которая исключит вероятность парковки автомобилей на вашем газоне, не позволит неблаговоспитанным пешеходам беспрепятственно прогуливаться по облагороженной вами территории.

ограждение газонов и клумб в городе Ярославль

газонные ограждения уложенные в грузовике

Увидеть красивые навесы из поликарбоната фото

Несмотря на то, что в большинстве случаев заказчики останавливают свой выбор на конструкциях высотой 40-50 см,  четко обозначенных стандартов высоты заборов нет. При желании клиента мы изготовим ограждение высотой в один метр или более. В данном случае все зависит от целей, которые преследует заказчик.

Сегодня выгодные предложения на навесы из поликарбоната!

Особое внимание в своей работе мы уделяем декоративной стороне вопроса. Использование в процессе изготовления различных металлических элементов позволяет добиться по-настоящему восхитительных результатов.

Навесы для машины цены ниже конкурентов!