Производим навесы из поликарбоната и газонные ограждения в Москве с 2008 года.

Навес из поликарбоната на три машины

Навес из поликарбоната на три машины будет выглядеть стильной ажурной конструкцией, эффектно гармонируя с окружающими строениями и ландшафтным дизайном. Благодаря гибкости и пластичности данного материала, из него можно создавать арочные навесы и куполообразные формы. Такие сооружения могут иметь и многоуровневое исполнение, позволяя их эффектно вписывать в окружающие архитектурные композиции. Малый вес сотового поликарбоната позволяет для строительства каркаса использовать облегченные металлические квадратные профилированные трубы.

Навес из поликарбоната для одной машины

Используя поликарбонат, можно создавать не только красивые и стильные навесы для дачи. Такой прочный и долговечный материал позволяет строить навесы для автомобилей, обеспечивая эстетичные и многофункциональные укрытия. Этот материал способен выдерживать существенные механические и ударные нагрузки, сохраняя целостность машины при сильном граде, закрывая ее от падения веток или камней, брошенных хулиганами. Навес из поликарбоната для одной машины будет защищать авто от воздействия прямых солнечных лучей, предотвращая негативное влияние ультрафиолета на краску корпуса авто, уберегая ее от выгорания. Такой навес из поликарбоната для машины способен прослужить свыше 50 лет, обеспечивая надежное укрытие для автомобиля.

Навес из поликарбоната на две машины

Навес из поликарбоната на две машины можно сделать и полностью плоским (односкатным либо двускатным), обеспечивая стекание атмосферных осадков в нужную сторону. На сайте нашей компании, можно найти разные навесы из поликарбоната фото готовых решений помогут в выборе окончательного варианта.

Для разных категорий потребителей оптимальным вариантом укрытия для машин будут именно такие навесы из поликарбоната цена этих строений будет намного меньше, чем стоимость капитальных гаражей. Применяя прочные металлические профили квадратного сечения, можно создавать стильные инженерные сооружения, которые отлично впишутся в любой архитектурный ансамбль. Эти навесы для машины позволят не строить на территории дома большие громоздкие гаражи, обеспечивая необходимые условия для стоянки авто.

Используя красивые навесы из поликарбоната можно создавать эстетические решения, которые будут формировать хорошее и надежное укрытие для автотранспорта, эффектно гармонируя с общим ландшафтным дизайном придомовой территории.