Производим навесы из поликарбоната и газонные ограждения в Москве с 2008 года.

Навесы из поликарбоната фото и цены

Сотовый поликарбонат обладает рядом свойств, благодаря которым он нашел широкое применение в разных сферах. Одним из наиболее распространенных направлений его применения является изготовления всевозможных навесов. Это конструкции для автомобилей, АЗС, бассейнов, террас, беседок, торговых площадок. Также они применяются в качестве козырьков и навесов.

навесы из поликарбоната фото и цены

Поликарбонат является твердым полимерным пластиком, не имеющим цвета. Он обладает небольшим весом, что позволяет уменьшить объем несущей конструкции. Также для него характерна гибкость, за счет которой возможно покрытие сооружений со сложной геометрической формой. Современные навесы из поликарбоната цена которых приемлема для разных категорий покупателей, имеют устойчивый и долговечный металлический каркас. Они отличаются максимальной простотой и удобством в процессе транспортировки, монтажа, обслуживании. Главной особенностью элементов является наличие специального покрытия, которое выполнено из трехкомпонентных красок. Такой слой обеспечивает всей конструкции устойчивость к коррозии, долговечность.

навесы из поликарбоната фото и цены

навесы из поликарбоната фото и цены

Навесы для автомобилей максимально прочны и надежны. В процессе использовании они прекрасно сохраняют свои первоначальные характеристики. Качественные навесы из поликарбоната фото которых демонстрирует их привлекательность, имеют стильное дизайнерское исполнение. Разнообразие форм достигается благодаря гибкости материала. Использование красок позволяет покупателям выбирать варианты разных оттенков с учетом особенностей ландшафта, экстерьера. Также навесы из поликарбоната фото и цены которых можно просмотреть в интернете, могут пропускать солнечный свет. Прозрачные конструкции не дают ощущения замкнутого пространства. Они устойчивы к воздействию ультрафиолетовых лучей, поэтому, например, краска, например, автомобиля, не выгорает.

Надежные и устойчивые навесы обладают длительным эксплуатационным сроком, в процессе которого они не требуют дополнительного обслуживания. Высокопрочные навесы из поликарбоната фото и цена их указывается изготовителем, обеспечивают пожарную безопасность. Небольшая стоимость позволяет выбирать элементы потребителям с разными финансовыми возможностями.

Металлический профиль, используемый в каркасе, значительно лучше, чем деревянный. Он пластичнее и долговечнее. При повреждении сотовый поликарбонат не рассыпается на осколки, что обеспечивает безопасность применения.