Производим навесы из поликарбоната и газонные ограждения в Москве с 2008 года.

Где купить навес в Москве

купить навес для автомобилей

навес для двух автомобилей 6,5*6,3м Мытищи

Сегодня не трудно купить навес, главное, чтобы он был правильно сконструирован и смонтирован. В зависимости от степени сложности может потребоваться разное время на монтаж конструкции. В особых случаях делается много расчетов, которые помогают правильно рассчитать нагрузку, сделать сооружение надежным и долговечным.  Стандартные формы используются повсеместно, но в некоторых случаях требуется создание индивидуального проекта навеса, который будет отличаться оригинальной формой.

Купить навес из поликарбоната в Московской области

купить навесы из поликарбоната

навес односкатный полуарочный 5*10,6м

Купить навес из поликарбоната в Московской области, значит обеспечить строительство надежной конструкции, привлекательного внешнего вида. Между собой базовые навесы отличаются конструкцией ферм и их количеством. Как правило между ними делается отступ в два метра, если необходима усиленная конструкция , организуется боковая секция и ферма ставится через полтора метра.

Купить навес недорого

купить навес недорого

Купить такой навес из поликарбоната для автомобилей недорого 7,5*6,3м г. Люберцы

Сегодня можно купить навес недорого, стоимость на такое сооружение будет зависеть от сложности установки и монтажа. Независимо от категории навеса используется качественный сотовый поликарбонат Сотапласт, представленный на рынке по небольшой цене. Конструируемые навесы используются в качестве беседки, территории для транспортного средства, как дополнительная защита бассейна. По согласованию с заказчиком сооружение может примыкать к дому или стоять автономно от него.

Навесы: цена за качество

навесы цена

навес из поликарбоната для дачи 5*12,8м

Сегодня сфера строительства во многом ограничивается только фантазией заказчика, практичность, экономическая выгода, долговечность – главное, что отличает поликарбонатные  навесы, цена на Сотапласт намного ниже, чем на большинство товаров этой категории. Создаваемый архитектурный проект поможет быстро соорудить на участке комфортную для отдыха территорию. Большое количество преимуществ, которыми обладает сотовый поликарбонат, делает этот материал востребованным в любом регионе страны, независимо от времени года.

Навесы сварные и сборные
сварной навес из поликарбоната

сварной навес из поликарбоната 3*4,2м

Навесы способны качественно защитить от негативного влияния окружающей среды, это уникальное и недорогое сооружение, благодаря которому удается избежать попадания влаги на крыльцо, балкон, двор. Сварные конструкции обладают жесткой рамой, поэтому они способны выдерживать большую нагрузку, они долговечны, но их невозможно перемещать по участку. Такие конструкции относятся к стационарным. Сборные навесы не изготавливаются из поликарбоната, их можно перемещать, но они не в состоянии выдерживать достаточную для некоторых регионов, поэтому пользуются меньшей популярностью.

Навесы из поликарбоната

навесы из поликарбоната фото

навес из поликарбоната для авто 5,7*7,4м

Навесы из поликарбоната устанавливаются, как правило, за один рабочий день. В этом их и дополнительное преимущество. Сооружение такой конструкции не занимает много времени, а пользоваться полезной площадью уже можно в тот же день. Большие навесы для машины требуют организации бетонной площадки, на строительство такой конструкции уходит около трех дней. Из этого времени большую часть занимает закладка столбов опоры, создание фермы, бетонирование основной площадки. Сегодня возможно создавать поликарбонатные навесы любой сложности и модификации, крыша может быть в виде купола, односкатной или двускатной и даже сложной геометрической формы.

Навесы. Фото наших объектов

навесы фото

навес из поликарбоната для авто 6,5*7,4м

Козырьки над входом в помещение это тоже навесы, фото самых распространенных вариантов можно увидеть на нашем ресурсе. Такая конструкция отлично спасает от лишней влаги в регионах с повышенной влажностью. Козырек может быть узким, закрывающим только пространство перед входной дверью, а может быть на все крыльцо. В загородном доме не сложно поставить кресло под него и наслаждаться видом даже в дождливую погоду. Козырек всегда ярко демонстрирует гостеприимство хозяев дома, более того это показатель бережливости.

Навесы для автомобилей

Навесы для автомобилей

Навес из поликарбоната для трех автомобилей 9*6,3м

Навесы для автомобилей стали прекрасной альтернативой гаражу, который не просто занимает сводное пространство на земле, но и не позволяет использовать его в иных целях. Навес, при отсутствии там транспортного средства может быть использован как площадка для установки бассейна, мангала. Такое место всегда будет защищено не только от осадков, но и солнечных лучей. Сотовый поликарбонат Сотапласт имеет на обеих поверхностях специальную защитную пленку от ультрафиолетовых лучей. Под таким навесом уютно, светло и не обгораешь на солнце.

Навес для машины

навес для машины

Навес для машины, размер 7*6,3м

Даже навес для машины может стать малой архитектурной формой, благодаря которой вы получите не только функциональное пространство, но и придадите своему участку оригинальный вид. Если еще недавно пользовались популярностью стандартные конструкции, то сегодня люди предпочитают оригинальность форм, тем более что поликарбонат обладает всеми необходимыми качествами. Его можно гнуть до определенного угла, при правильном подходе и наличии навыков обращения с этим строительным материалом, не сложно создать во дворе оригинальную конструкцию и для транспортного средства.

Навесы для дачи

навесы для дачи

навес из поликарбоната для машины на даче

Навесы для дачи – одна из конструкций, позволяющая сделать пребывание за городом более комфортным. Основное назначение такого сооружения защита от осадков и солнечных лучей, но этим все не ограничивается, навесы используются как средство оформления ландшафта и могут быть самых удивительных форм. Широкая цветовая палитра позволит гармонично вписать строение в общий дизайн, а практичность поликарбоната дает возможность наслаждаться преимуществами постройки не один десяток лет.

Где можно купить навес в Московской области:

Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Верея, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Высоковск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дрезна, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королёв, Котельники, Красноармейск, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Куровское, Ликино-Дулёво, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск,  Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Ожерелье, Озёры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Старая Купавна, Ступино, Талдом, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щёлково, Электрогорск, Электросталь, Электроугли, Юбилейный, Яхрома, Мытищи, а так же в г. Москва.