Производим навесы из поликарбоната и газонные ограждения в Москве с 2008 года.

Газонные заборчики — вынужденная необходимость.

Красивые компактные ограждения для газонов — это не только надежная защита от небрежного отношения к клумбе или газону, это еще и прекрасное украшение территории. И это не преувеличение, ведь если ограда для газона выполнена профессионально и качественно, она выглядит, как его продолжение — аккуратно и нарядно.

ограждения для газонов в Воронеже

Благоустроенные клумбы и газоны это гордость любого города, но очень часто небрежное отношение людей приводит их в полную негодность в короткое время. Чтобы клумбы и газоны оставались ухоженными и чистыми, потребуются специальные заборчики для газонов и газонные ограждения. Они уместны и на небольших загородных участках, и во дворах многоквартирных городских домов, и на людных бульварах и проспектах. Небольшой красивый забор для газона не позволит забежать на нее собакам и станет препятствием для автомобилей, которые отдельные автовладельцы паркуют не глядя.

Кстати, на газонные ограждения цена вполне доступна: они не разорят ваш бюджет и при этом спасут от дополнительных расходов на восстановление. Лучше заплатить один раз за забор для газона, чем многократно пересевать траву и убирать следы чужого вандализма.

Металлические ограждения для газонов это оптимальное решение и для частных домов, и для городских придомовых, и для общественных территорий. Они включены в программу благоустройства мест общественного пользования, действующую на территории Москвы и Московской области. И если на собственном загородном участке ставить или не ставить ограждения для клумб либо газонные заборы, решает сам владелец, то в черте города, как правило, установка их обязательна.