Производим навесы из поликарбоната и газонные ограждения в Москве с 2008 года.

Навесы из поликарбоната для автомобилей

Используя навесы из поликарбоната для автомобилей, можно создавать удобные и функциональные условия для размещения разных транспортных средств. Благодаря легкости монтажа и доступности цены, можно использовать эти навесы из поликарбоната для автомобилей на даче, а также создавать красивые стоянки машины возле загородного дома или офиса.

На сайтах фирм, специализирующихся на строительстве подобных конструкций, можно увидеть навесы из поликарбоната фото которых позволяют клиентам найти оптимальный вариант для своего дома. Тут можно выбрать стильный многофункциональный навес из поликарбоната на две машины, либо же подобрать навесы для дачи.

Навес из поликарбоната для автомобиля

Навес из поликарбоната для автомобиля обеспечивает высокий уровень светопроницаемости стоянки, что позволяет не использовать для ее освещения электричество. При этом он надежно защищает машину от воздействия ультрафиолета, предотвращая выгорание краски кузова и отделки в салоне. Красивый навес из поликарбоната для авто обеспечивают и хорошее укрытие техники от атмосферных осадков с примесями разных агрессивных химических средств, которые нередки вблизи больших городов или крупных промышленных центров.

навесы из поликарбоната для автомобилей

навесы из поликарбоната для автомобилей

Сами навесы из поликарбоната легче стекольных конструкций в 2 раза, что позволяет для их монтажа использовать более доступные конструкции из квадратного металлопрофиля. Пластичность поликарбоната дает возможность изгибать его на больших радиальных конструкциях, создавая прочные и красивые перекрытия арочного типа. Из него можно создавать ровные наклонные поверхности укрытий, а также многоуровневые скатные конструкции.

Навес из поликарбоната для двух автомобилей

Данный материал обеспечивает высокую ударопрочность и повышенную устойчивость к статическим механическим нагрузкам. Высокая прочность сотового полимера позволяет создавать из него красивые и крепкие козырьки, а также удобные стоянки для транспорта. Эти навесы для машины способны выдерживать большой вес снежных сугробов, формируя надежное укрытие для автомобиля. Такие отличные свойства позволяют широко использовать для создания автостоянок красивые и практичные навесы из поликарбоната цена подобных конструкций доступна многим категориям потребителей. Навес из поликарбоната для двух автомобилей, созданные из прочного сотового поликарбоната, с использованием усиленных металлических рам из квадратной профтрубы, будут надежным укрытием машин от непогоды.